Главная » 2019 » Июль » 23 » В России разработали беспилотный полярный автобус
18:29
В России разработали беспилотный полярный автобус

Если уж лично вам требуются новые покрышки для собственного авто, значит предлагаем вам заглянуть в наш интернет-сайт запчасти астон мартин. Прочные шины для автомобиля по ценам, которые конкретно вас устроят как раз то что нужно для легкой вождения.

Компания Volgabus представила инновационную разработку — беспилотный вездеход-автобус для Севера.

Машина имеет огромные колеса сверхнизкого давления и закрытый каркасно-панельный кузов, силовая структура которого сварена из стальных труб, а внешние панели отформованы из пластика. Вездеход способен ехать по снегу, льду, фирну, не создавая высокого давления на поверхность. Машина также может плыть по воде, преодолевать вертикальные преграды высотой до 1,6 м и расщелины шириной до 2 м.

«Полярный автобус целиком разработан в России и создан с применением отечественных комплектующих, технологий и программного обеспечения. Благодаря машинному зрению, встроенным средствам навигации и технологиям искусственного интеллекта, вездеход способен самостоятельно передвигаться по местности», — отмечает пресс-служба компании.

Разработка имеет гибридную силовую установку: пара дизельный генератор-генератор, тяговые синхронные электродвигатели. Литиевые батареи обеспечивают запас хода до 60 мин. Максимальное время автономного движения с учетом ДВС до 120 часов.

Колесная формула — 4x4, вместимость салона не уточняется.

Volgabus — торговая марка компании «Бакулин Моторс Групп», она имеет две производственные площадки — в Волгоградской и Владимирской областях.

Полярный беспилотный автобус Volgabus Полярный беспилотный автобус Volgabus

Просмотров: 197 | Добавил: giotearpala1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_mt  
0
Наша бригада опытных исполнителей готова предоставлять вам новаторские системы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, сертифицируя долгосрочный время использования и блестящие итоги. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в подлинный душевный район с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это формирование пространства, в где любой компонент отражает ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_mt  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только гарантируют долговечную охрану от холодильности, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с современными материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность службы и отличные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный приятный корнер с минимальными издержками.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это созидание помещения, в где все элемент показывает ваш свой образ. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_mt  
0
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности выдвинуть вам современные приемы, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с последовательными составами, сертифицируя продолжительный запас эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это разработка помещения, в где каждый компонент отражает ваш личный модель. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: