Главная » 2014 » Май » 2 » Ученые определили идеальную длину пениса
10:00
Ученые определили идеальную длину пениса

Ученые из Австралии в очередной раз подтвердили популярное суждение о том, что размер мужского органа имеет значение для женщины. Причем, чем больше этот размер, тем лучше.

Исследователи из Австралийского национального университета в Канберре показали группе женщин сгенерированные на компьютере снимки обнаженных мужчин. Всех участниц этого эксперимента попросили рассортировать фотографии по степени мужской привлекательности. В подавляющем большинстве случаев женщины называли в числе наиболее привлекательных мужчин тех, кто обладал самыми крупными пенисами.

Ранее множество исследований доказали, что женщины считают высоких мужчин более привлекательными. Этот эксперимент продемонстрировал, что длина пениса играет ничуть не меньшую роль в определении мужской привлекательности, чем рост мужчины. И что наверняка особенно расстроит мужчин - женщины не выбрали «идеальный размер» мужского полового члена. Мужчины с крупными пенисами ставились в разряд привлекательных по нарастающей, и не было такого, чей размер показался бы представительницам прекрасного пола чрезмерно большим.

Но зато ученые подметили, что женщин также волнует пропорциональность в деле определения длины пениса. Более привлекательными назывались высокие мужчины с крупными детородными органами. По мнению авторов исследования, такая женская избирательность привела к тому, что в ходе эволюции пенисы постоянно увеличивались в длине и ширине.

Психологи считают, что женщин привлекают крупные мужские пенисы потому, что дамы рассчитывают с их помощью испытать большее удовольствие в постели. А также из чисто эстетических предпочтений.

Источник: medikforum.ru

Просмотров: 230 | Добавил: giotearpala1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: