Главная » 2019 » Июль » 23

Если уж лично вам требуются новые покрышки для собственного авто, значит предлагаем вам заглянуть в наш интернет-сайт запчасти астон мартин. Прочные шины для автомобиля по ценам, которые конкретно вас устроят как раз то что нужно для легкой вождения.

Компания Volgabus представила инновационную разработку — беспилотный вездеход-автобус для Севера.

Машина имеет огромные колеса сверхнизкого давления и закрытый каркасно-панельный кузов, силовая структура которого сварена из стальных труб, а внешние панели отформованы из пластика. Вездеход способен ехать по снегу, льду, фирну, не создавая высокого давления на поверхность. Машина также может плыть по воде, преодолевать вертикальные преграды высотой до 1,6 м и расщелины шириной до 2 м.

«Полярный автобус целиком разработан в России и создан с применением отечественных комплектующих, технологий и программного обеспечения. Благо ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: giotearpala1971 | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (3)

В случае, если вам лично потребуются новые шины для собственного авто, в таком случае рекомендуем вам посетить наш сайт запчасти субару. Высокотехнологичные шины для автомобиля по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что вам необходимо для удобной вождения.

На протяжении нескольких последних месяцев автомобильная пресса гадала, что же за машину хочет представить Renault для индийского рынка. Сначала марка показала скетч, по которому было видно, что это, скорее всего, бюджетный субкомпактный кроссовер. Потом появилась информация, что автомобиль будет иметь семь посадочных мест.

Несколько дней назад компания опубликовала тизер машины, и мы были уверены, что она будет позиционировать его как кроссовер, но нет.

Сегодня индийский офис Renault проводил презентацию новинки в Нью-Дели, и когда машина под названием Triber выехала на сцену, представители марки объявили, что это ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: giotearpala1971 | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)