Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Израиле появился дворец чая
01:48
В Израиле появился дворец чая
В Израиле появился дворец чая

В Израиле появился 1-ый «Дворец чая» (Le Palais des Thes) – всемирно популярная сеть чайных бутиков «гурмэ» открыла тут 1-ый магазин. В дворце можно приобрести Двести 50 видов элитного чая.
Чайный бутик французской сети открыт в Тель-Авиве на улице Дизенгоф.
Сейчас есть возможность приобрести как пользующиеся популярностью, так и редкие сорта белоснежного, зеленоватого, красноватого, чая Пуэр (Pu Er), также редкого желтоватого и церемониального (улунского) чая, либо аутентичные консистенции – английскую, русскую и другие, есть и уникальный сертифицированный органический чай.
Бутик разбит на части, в каких представлен чай определенной страны либо континента. Свежайший чай доставляют в магазин из Китая, Тайваня, Индонезии, Малайзии, Стране восходящего солнца, Индии, Шри-Ланки, Непала, Ирана, Руанды, Камеруна, Кении, Зимбабве, Бразилии, Аргентины и других государств.
Чайные мастера бутика «Дворец чая»встречают каждого гостя у порога и совместно с ним начинают путешествие по миру чая, путешествия, в каком участвуют все 5 эмоций, через которые человек узнает мир.

Просмотров: 306 | Добавил: giotearpala1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: